Рейтинг@Mail.ru
Большинство "проблемных" домов сдадут в Свердловской обл в 2012-2013 годах - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Большинство "проблемных" домов сдадут в Свердловской обл в 2012-2013 годах

Читать в
Большинство "проблемных" жилых домов в Свердловской области, строительство которых не было завершено в срок, будут сданы в конце 2012 года- первом полугодии 2013-го, сообщил в понедельник губернатор Евгений Куйвашев.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 сентября - РИА Новости. Большинство "проблемных" жилых домов в Свердловской области, строительство которых не было завершено в срок, будут сданы в конце 2012 года- первом полугодии 2013-го, сообщил в понедельник губернатор Евгений Куйвашев.

 

По словам Куйвашева, в настоящее время в регионе насчитывается 1,8 тысячи дольщиков, пострадавших по вине застройщиков. По данным департамента информационной политики губернатора, всего в списке долгостроев значатся 15 домов, в частности, многоквартирные дома в квартале улиц Рощинская - Якутская - Патриотов, дом на улице Фрезеровщиков в Екатеринбурге и другие объекты.

 

"Большинство "проблемных" домов находятся в стадии готовности, сдача запланирована в конце 2012 года, часть домов будет сдана в первом полугодии 2013 года", - сказал Куйвашев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала