Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк профинансирует строительство ЖК в селе Ромашково на 3,7 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк профинансирует строительство ЖК в селе Ромашково на 3,7 млрд руб

Читать в
Московский банк Сбербанка России открыл ООО "РОНД" невозобновляемую кредитную линию на 3,7 миллиарда рублей сроком на три года для финансирования инвестпроекта строительства жилого комплекса "Ромашково" в Одинцовском районе Московской области, говорится в сообщении банка.

МОСКВА, 28 сентября - РИА Новости. Московский банк Сбербанка России открыл ООО "РОНД" невозобновляемую кредитную линию на 3,7 миллиарда рублей сроком на три года для финансирования инвестпроекта строительства жилого комплекса "Ромашково" в Одинцовском районе Московской области, говорится в сообщении банка.

 

Общая площадь объектов строительства, в соответствии с проектом, составляет 186 тысяч квадратных метров, в том числе, жилые дома - 125 тысяч квадратных метров с закрытыми подземными и открытыми наземными парковками, два детских дошкольных учреждения, школа и многофункциональный центр.

 

"В основе проекта жилого комплекса лежит современная интерпретация квартальной застройки, характерной для исторических центров европейских городов. Одним из отличительных элементов комплекса является панорамное остекление на всю высоту помещений для максимального естественного освещения и хорошего обзора окружающих пейзажей", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала