Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк открыл девелоперу "Инвесттраст" кредитную линию на 4,5 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк открыл девелоперу "Инвесттраст" кредитную линию на 4,5 млрд руб

Читать в
Московский банк Сбербанка России открыл девелоперскому ООО "Инвесттраст" кредитную линию на 4,5 миллиарда рублей сроком на 34 месяца, говорится в сообщении кредитной организации.

МОСКВА, 15 октября - РИА Новости. Московский банк Сбербанка России открыл девелоперскому ООО "Инвесттраст" кредитную линию на 4,5 миллиарда рублей сроком на 34 месяца, говорится в сообщении кредитной организации.

 

"Средства предназначены для финансирования затрат по строительству жилого микрорайона "Новые Ватутинки", - отмечается в сообщении.

 

Жилой микрорайон "Новые Ватутинки" расположен в 14 километрах от МКАД по Калужскому шоссе, на территории "новой" Москвы. Проект предусматривает квартальную застройку микрорайона общей площадью около 1,042 миллиона квадратных метров, в том числе строительство 764,53 тысячи квадратных метров жилья. В рамках жилого проекта будут возведены многоэтажные и малоэтажные дома. На территории жилого микрорайона будет создана собственная социальная и коммерческая инфраструктура - школы, детские сады, торгово-развлекательные комплексы, наземные паркинги, оборудованы зоны отдыха, детские площадки.

 

Компания "Инвесттраст" осуществляет полный комплекс услуг, связанных с девелопментом и реализацией крупных инвестиционных проектов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала