Рейтинг@Mail.ru
Sminex вложила $8 млн в реконструкцию гостиницы в ВАО Москвы под клубный дом - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Sminex вложила $8 млн в реконструкцию гостиницы в ВАО Москвы под клубный дом

Читать в
Компания Sminex инвестировала 8 миллионов долларов в реконструкцию гостиницы на востоке Москвы под клубный дом с апартаментами бизнес-класса Tivoli, сообщил журналистам в среду директор департамента сквозного менеджмента проекта Sminex Дмитрий Петров.

МОСКВА, 27 марта - РИА Новости. Компания Sminex инвестировала 8 миллионов долларов в реконструкцию гостиницы на востоке Москвы под клубный дом с апартаментами бизнес-класса Tivoli, сообщил журналистам в среду директор департамента сквозного менеджмента проекта Sminex Дмитрий Петров.

 

Он уточнил, что дом 2002 года постройки находится по адресу: Стромынский переулок, дом 6. "Мы приобрели здание как гостиницу, в которой жили гастарбайтеры и располагалась религиозная организация мормонов", - рассказал Петров.

 

В результате реконструкции, по его словам, компания вывела на рынок клубный дом с 54 апартаментами общей площадью 2,8 тысячи квадратных метров, поменяла инженерные системы, обустроила подземную парковку и привлекла оператора в фитнес-клуб.

 

Он также отметил, что в будущем компания рассматривает вариант девелопмента элитного жилья в Москве, но в ближайшей перспективе пока таких планов нет. "Долгий срок согласований ложится тяжким грузом на инвестора, который в свою очередь перекладывает его на конечных покупателей", - пояснил Петров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала