Рейтинг@Mail.ru
Большинство покупателей жилья бизнес-класса волнует наличие рядом метро - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Большинство покупателей жилья бизнес-класса волнует наличие рядом метро

Читать в
Около 70% покупателей при выборе жилья в новостройках бизнес-класса в Москве учитывают, есть ли метро в шаговой доступности, говорится в исследовании компании "НДВ-Недвижимость".

МОСКВА, 16 апреля - РИА Новости. Около 70% покупателей при выборе жилья в новостройках бизнес-класса в Москве учитывают, есть ли метро в шаговой доступности, говорится в исследовании компании "НДВ-Недвижимость".

 

"Конечно, покупатели жилья бизнес-класса - это в основном автовладельцы. Тем не менее, наличие метро поблизости все же значительно упрощает жизнь, позволяя самим покупателям, членам их семьи, а также друзьям быстрее добираться до дома", - приводятся в отчете слова заместителя генерального директора компании "НДВ-Недвижимость" по продажам Яны Сосоревой.

 

В докладе уточняется, что близкое расположение к метро необходимо, например, студентам, еще не получившим водительские права, или деловым людям, которые живут по принципу "время-деньги" и не могут себе позволить стоять в многочасовых пробках.

 

"Также наличие метро рядом с домом может заинтересовать людей, планирующих нанять обслуживающий персонал", - отмечается в исследовании.

 

Как уточнил РИА Новости представитель компании, в марте средняя стоимость квадратного метра в столичных новостройках бизнес-класса составила 225,822 тысячи рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала