Рейтинг@Mail.ru
Группа компаний ПИК увеличила продажи жилья в I кв до 153 тыс кв м - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группа компаний ПИК увеличила продажи жилья в I кв до 153 тыс кв м

© ГК ПИКЖилье
Жилье
Читать в
Объем реализации жилой недвижимости группы компаний ПИК вырос в первом квартале 2013 года, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, на 19,5% - до 153 тысяч квадратных метров, говорится в сообщении ГК.

МОСКВА, 22 апреля - РИА Новости. Объем реализации жилой недвижимости группы компаний ПИК вырос в первом квартале 2013 года, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, на 19,5% - до 153 тысяч квадратных метров, говорится в сообщении ГК.

 

"На фоне высокого спроса на доступное жилье в России объем реализации недвижимости вырос на 19,5% до 153 тысяч квадратных метров, за первый квартал 2012 данный показатель составил 128 тысяч квадратных метров", - уточняется в пресс-релизе.

 

В нем добавляется, что в январе-марте текущего года на продажу было выставлено 14 новых адресов, из которых 11 расположены в Москве и Московской области. При этом в первом квартале 2012 года группа вывела на рынок 9 новых адресов.

 

"На фоне сохраняющегося устойчивого спроса на доступное жилье, возросшего доверия покупателей к ипотечному кредитованию и их стремления зафиксировать цены на ранних стадиях строительства доля ипотечных сделок в первом квартале 2013 года выросла до 34,6% от общего объема продаж", - добавляется в материалах группы.

 

Группа компаний ПИК основана в 1994 году, работает в Москве и Московской области, активно развивает проекты в других регионах РФ. Основная деятельность компании - девелопмент, строительство и продажа жилья. В 2012 году ГК ПИК продала 658 тысяч квадратных метров жилой недвижимости на 52,3 миллиарда рублей, оказала строительные услуги на 14,4 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала