Рейтинг@Mail.ru
"ЮИТ Уралстрой" купил 76 га рядом с Екатеринбургом для строительства жилья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"ЮИТ Уралстрой" купил 76 га рядом с Екатеринбургом для строительства жилья

Читать в
"ЮИТ Уралстрой", дочерняя компания финского строительного концерна YIT, купила земельный участок площадью 76 гектаров в поселке Балтым (пригород Екатеринбурга) для строительства малоэтажного жилья, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 17 октября - РИА Новости. "ЮИТ Уралстрой", дочерняя компания финского строительного концерна YIT, купила земельный участок площадью 76 гектаров в поселке Балтым (пригород Екатеринбурга) для строительства малоэтажного жилья, говорится в пресс-релизе компании.

 

"На земельном участке будут возведены трехэтажные многоквартирные дома, рассчитанные более чем на 5 тысяч квартир, общая площадь которых составит около 270 тысяч квадратных метров", - уточняется в сообщении.

 

В нем отмечается, что на смежном земельном участке предусмотрено строительство коммерческой инфраструктуры - торгово-развлекательных центров, автосалонов и иных объектов. "Проектом также предусмотрено строительство социальной инфраструктуры - общеобразовательной школы и 3-х детских садов", - говорится в сообщении.

 

Компания "ЮИТ Уралстрой", учрежденная в 2006 году, осуществляет жилищное строительство в рамках международной концепции "ЮИТ ДОМ" в Екатеринбурге и Свердловской области. На сегодняшний день "ЮИТ Уралстрой" завершила строительство ЖК "Великолепная восьмерка", ЖК "Оптима", ЖК "Заря", ЖК "Дружба" и гаражного комплекса в Екатеринбурге, а также ЖК "Юстас" и ЖК "Рифей" в Верхней Пышме.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала