Рейтинг@Mail.ru
Компания "Норд-Вэй" инвестирует 3,5 млрд руб в жилой комплекс в Реутове - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания "Норд-Вэй" инвестирует 3,5 млрд руб в жилой комплекс в Реутове

Читать в
Девелоперская компания "Норд-Вэй" инвестирует 3,5 миллиарда рублей в строительство жилого комплекса "Рациональ" в Реутове, сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 3 декабря - РИА Новости. Девелоперская компания "Норд-Вэй" инвестирует 3,5 миллиарда рублей в строительство жилого комплекса "Рациональ" в Реутове, сообщается в пресс-релизе компании.

 

В материалах поясняется, что начало строительства комплекса на 754 квартиры общей жилой площадью 41,6 тысячи квадратных метров по адресу - улица Головашкина, дом 3, запланировано на декабрь 2013 года, а ввод в эксплуатацию намечен на 2015 год.

 

Жилой комплекс "Рациональ" будет возведен на участке площадью 1,4 гектара, в состав комплекса войдут два монолитных корпуса с подземным паркингом, кладовыми (площадью от 4 до 8 квадратных метров) и нежилыми помещениями на первых этажах, указывается в сообщении.

 

"Также на участке будет построен торговый центр, в состав которого войдут продуктовый супермаркет, магазин товаров для дома, ресторан и торговые точки, предлагающие необходимый ассортимент ежедневного спроса", - отмечается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала