Рейтинг@Mail.ru
ГК "СУ-155" вложит 4 млрд руб в строительство микрорайона в Нижнем Новгороде - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "СУ-155" вложит 4 млрд руб в строительство микрорайона в Нижнем Новгороде

Читать в
Группа компаний "СУ-155" инвестирует 4 миллиарда рублей в строительство нового жилого комплекса в Нижнем Новгороде, сообщает компания.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 26 марта - РИА Новости. Группа компаний "СУ-155" инвестирует 4 миллиарда рублей в строительство нового жилого комплекса в Нижнем Новгороде, сообщает компания.

 

"ГК "СУ-155" получила разрешение на строительство нового жилого комплекса на улице Украинской в Канавинском районе Нижнего Новгорода. В статусах застройщика и генерального подрядчика выступает ЗАО "ДСК-НН" (входит в ГК "СУ-155"). Инвестиции в развитие данной территории составят не менее 4 миллиарда рублей", - говорится в сообщении.

 

На площадке уже начались строительно-монтажные работы. В новом микрорайоне планируется построить 119,4 тысячи квадратных метров жилья эконом-класса. В четырех 19-этажных и четырех 27-этажных домах будет 2,334 тысячи квартиры. Жилой комплекс рассчитан на проживание 3,98 тысячи человек.

 

Помимо жилых корпусов в микрорайоне будут построены объекты социальной инфраструктуры - школа на 400 учащихся, детский сад на 230 мест, десятиэтажный физкультурно-развлекательный комплекс, офисно-торговый центр, открытые и закрытые паркинги на 1,85 тысячи машиномест.

 

Помимо этого, из-за высокого уровня грунтовых вод на застраиваемом участке будет установлена дренажная насосная станция.

 

ГК "СУ-155" работает в сфере строительства в России почти 60 лет. В состав группы входят более 80 промышленных и строительных предприятия стройиндустрии в 17 городах России. Строительные проекты компании находятся в 50 городах России, СНГ и Европы. Основным владельцем компании является председатель ее совета директоров Михаил Балакин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала