Рейтинг@Mail.ru
"Группа Прайм" может вложить в жилой комплекс в Подмосковье 1,5 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Группа Прайм" может вложить в жилой комплекс в Подмосковье 1,5 млрд руб

Читать в
Девелопер "Группа Прайм" планирует вложить в строительство жилого комплекса площадью 30,5 тысяч квадратных метров в подмосковном Лыткарино 1,5 миллиарда рублей, следует из сообщения компании.

МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. Девелопер "Группа Прайм" планирует вложить в строительство жилого комплекса площадью 30,5 тысяч квадратных метров в подмосковном Лыткарино 1,5 миллиарда рублей, следует из сообщения компании.

 

"В городе Лыткарино Люберецкого района Московской области на берегу Москвы-реки на улице Набережная, дома 4 и 6 появится жилой комплекс "Высокий берег". В двух 17-этажных домах с полезной площадью около 30,5 тысяч квадратных метров кроме жилья разместятся коммерческие помещения и два детских сада, рядом появится крытый многоуровневый паркинг. Городу для расселения передадим 60 квартир. Строительство разбито на две очереди и завершится во втором квартале 2017 года", - говорится в пресс-релизе.

 

В нем также уточняется, что стоимость проекта составляет около 1,5 миллиарда рублей. Строительство будет идти на собственные и привлеченные средства. Планируется окупить вложения за 4 года при внутренней норме рентабельности 23-25%, уточняется в пресс-релизе.

 

Всего же в ближайшие три года "Группа Прайм" планирует реализовать в столичном регионе проекты общей площадью около 200 тысяч квадратных метров, добавляется в сообщении.

 

"Группа Прайм" объединяет шесть компаний, выполняющих полный цикл девелопмента. Изначально компания действовала как структурное подразделение шведского концерна Skanska и компании "Петербургстрой", с 2006 года - как самостоятельный холдинг. Головная структура холдинга - ЗАО "Группа Прайм" - возводила клубный квартал "Новая Скандинавия", клубный дом "Современный аристократ" и другие проекты в Петербурге.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала