Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы планируют построить в городе 155 перехватывающих парковок - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы планируют построить в городе 155 перехватывающих парковок

Читать в
Власти Москвы утвердили программу строительства 155 перехватывающих парковок, сообщил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительству Марат Хуснуллин в субботу журналистам.

МОСКВА, 17 ноября - РИА Новости. Власти Москвы утвердили программу строительства 155 перехватывающих парковок, сообщил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительству Марат Хуснуллин в субботу журналистам.

 

"Сейчас мы составляем графики, в течение какого времени они появятся", - сказал чиновник.

 

Он отметил, что парковки - очень сложные объекты, поскольку находятся на больших земельных участках, и необходимо выстроить отношения с собственниками этих участков, а также с многими городскими службами.

 

"Этот проект в какой-то степени важнее, чем реконструкция дорог, потому что в нем много участников процесса", - сказал Хуснуллин.

 

Транспортно-пересадочные узлы (ТПУ), основная задача которых - разгрузить столичные дороги и сократить пробки на подъездах к Москве и в самой столице, позволят автомобилистам оставить машину на парковке и далее ехать общественным транспортом. Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что 15 транспортно-пересадочных узлов (ТПУ) будут организованы в столице до конца ноября 2012 года. В рамках масштабной работы по борьбе с пробками власти города решили активно развивать общественный пассажирский транспорт.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала