Рейтинг@Mail.ru
Перехватывающая парковка открылась у станции метро "Выхино" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Перехватывающая парковка открылась у станции метро "Выхино" в Москве

Читать в
Перехватывающая парковка на 229 машиномест открылась у станции метро "Выхино" в Москве, сообщает сайт префектуры Восточного административного округа (ВАО) столицы.

МОСКВА, 23 января - РИА Новости. Перехватывающая парковка на 229 машиномест открылась у станции метро "Выхино" в Москве, сообщает сайт префектуры Восточного административного округа (ВАО) столицы.

 

Район у станции метро "Выхино" - один из самых загруженных на востоке Москвы с точки зрения транспортной ситуации.

 

"После реконструкции открыта перехватывающая парковка у станции метро "Выхино" на 229 машиномест. Она относится к ведению метрополитена", - говорится в сообщении.

 

В материале уточняется, что парковка огорожена по периметру, обеспечена системой наружного освещения, оборудована системой видеонаблюдения. На въезде и выезде осуществляется идентификация автотранспорта по государственному номеру автомобиля, что позволяет обеспечить сохранность автотранспортных средств.

 

Каждый водитель, в случае экстренной необходимости, может получить запись с видеокамер за время пребывания автомобиля на стоянке, подчеркивается в сообщении.

 

"Круглосуточное дежурство на парковке несут контролеры парковки, которые всегда могут разъяснить автолюбителям правила пользования парковкой и порядок оплаты", - отмечается в материале.

 

При этом с 6.00 до 21.30 плата за парковку не взимается при условии совершения не менее двух поездок в метро с момента постановки автомобиля на парковку. С 21.30 до 6.00 поставить автомобиль на парковку будет стоить 100 рублей. При этом существует и коммерческий тариф - 50 рублей в час.

 

В сообщении уточняется, что первые три недели парковка работает в тестовом режиме и принимает все машины бесплатно. Такие же перехватывающие парковки планируется открыть в этом году у станций метро "Измайловская" и "Новокосино".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала