Рейтинг@Mail.ru
Около 30 железнодорожных платформ в Подмосковье реконструируют в этом году - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 30 железнодорожных платформ в Подмосковье реконструируют в этом году

© Константин Чалабов | Перейти в медиабанкЖелезнодорожная платформа
Железнодорожная платформа
Читать в
Филиал ОАО "РЖД" Московская дирекция пассажирских обустройств выполнит капитальный ремонт порядка 30 железнодорожных платформ в Подмосковье уже в этом году, сообщили в управлении по информационной политике Московской области во вторник.

МОСКВА, 30 июля - РИА Новости. Филиал ОАО "РЖД" Московская дирекция пассажирских обустройств выполнит капитальный ремонт порядка 30 железнодорожных платформ в Подмосковье уже в этом году, сообщили в управлении по информационной политике Московской области во вторник.


"Министерство транспорта Московской области инициировало плановый ремонт железнодорожных перронов. До конца 2013 года предполагается отремонтировать или реконструировать порядка 30 пассажирских платформ и остановочных пунктов", - говорится в сообщении.


Капитальный ремонт сделают в частности на станциях и остановочных пунктах: Хрипань (платформы № 1 и № 2), 47 километр, Долгопрудная (платформы № 1 и № 2), Столбовая, Пахомово, Гжель (платформы № 1 и № 2), Дубосеково (платформы № 1 и № 2), Стройка, 118 километр (платформы № 1 и № 2), Львовская, Загорново. Строительно-монтажные работы проведут на остановочных пунктах Заветы Ильича, Зеленоградская, Хотьково, Повадино и на платформе № 1 станции Купавна. Также проектные работы запланированы по поводу платформ Голутвин, Сергиев-Посад, 73 километр. Уже закончили проектирование платформ в Лобне, Истре, Дедовске, уточнили в управлении.


В сообщении отмечается, что ремонтом занимается филиал ОАО "РЖД" Московская дирекция пассажирских обустройств, входящая в Центральную дирекцию, которая образована 1 апреля 2012 года. Ее силами, за счет инвестиционных средств ОАО "РЖД" в 2013 году будут выполнены все проектные и строительно-монтажные работы. Всего под управлением Центральной дирекции пассажирских обустройств числится свыше 600 вокзалов и 200 пассажирских зданий, около тысячи павильонов и более 14 тысяч платформ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала