Рейтинг@Mail.ru
"РВ-Метро" подписало ряд соглашений о развитии ТПУ в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"РВ-Метро" подписало ряд соглашений о развитии ТПУ в Москве

Читать в
ОАО "РВ-Метро" подписало несколько предварительных соглашений с инвесторами о развитии транспортно-пересадочных узлов в Москве, сообщил журналистам в среду в рамках второго московского международного форума иностранных инвестиций заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 23 октября - РИА Новости. ОАО "РВ-Метро" подписало несколько предварительных соглашений с инвесторами о развитии транспортно-пересадочных узлов в Москве, сообщил журналистам в среду в рамках второго московского международного форума иностранных инвестиций заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

 

Он уточнил, что эта компания проводила свои конкурсы и подписала соглашение о развитии четырех транспортно-пересадочных узлов. Город, по его словам, будет проводить свои конкурсы после завершения работы над проектно-сметной документацией.

 

"По четырем ТПУ уже подписано соглашение с инвесторами. В ближайших год организационные вопросы будут решены и станут понятны условия привлечения инвестиций", - сказал Хуснуллин.

 

Заммэра пояснил, что ряде проектов, в частности на строящихся станциях метрополитена, уже ведется строительство, а по ряду проектов еще готовится проектно-сметная документация.

 

Чиновник добавил, что по предварительным данным в рамках ТПУ может быть построено до двух миллионов квадратных метров недвижимости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала