Рейтинг@Mail.ru
Вдвое больше трамвайных путей восстановят в Москве в 2014 г - более 50 км - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вдвое больше трамвайных путей восстановят в Москве в 2014 г - более 50 км

Читать в
Более 50 километров трамвайных путей планируется реконструировать в Москве в 2014 году, что вдвое больше, чем в уходящем году, сообщил в интервью РИА Новости генеральный директор ГУП «Мосгортранс» Евгений Михайлов.

МОСКВА, 30 декабря — РИА Новости. Более 50 километров трамвайных путей планируется реконструировать в Москве в 2014 году, что вдвое больше, чем в уходящем году, сообщил в интервью РИА Новости генеральный директор ГУП «Мосгортранс» Евгений Михайлов.

 

«В 2014 году планируется реконструировать 53,2 километра одиночного трамвайного пути на 20-ти объектах», — сказал Михайлов.

 

По его словам, в 2013 году реконструированы трамвайные пути на участке от Павелецкой площади до станции метро «Чистые пруды», на Госпитальном Валу, в Перуновском переулке, в Костомаровском переулке, на Дубининской улице.

 

В этом году реконструировано более 22 километров одиночного пути. «После проведения капремонта и реконструкции трамвайных путей повысилась комфортабельность пассажирских перевозок. На отдельных участках, например, от Комсомольской площади до Халтуринской улицы, после реконструкции 2012 года повысилась скорость движения трамваев на 12%, а пассажиропоток вырос вдвое», — отметил Михайлов.

 

Полную версию интервью читайте на портале «В Москве».

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала