Рейтинг@Mail.ru
Москва отменила ряд тендеров по транспортным проектам из-за переноса сроков - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва отменила ряд тендеров по транспортным проектам из-за переноса сроков

Читать в
Власти Москвы отменили тендеры по строительству части Северо-Восточной хорды, а также по реконструкции участка МКАД из-за переноса сроков реализации этих проектов, сообщил РИА Новости в четверг сотрудник пресс-службы департамента строительства города.

МОСКВА, 24 апреля - РИА Новости. Власти Москвы отменили тендеры по строительству части Северо-Восточной хорды, а также по реконструкции участка МКАД из-за переноса сроков реализации этих проектов, сообщил РИА Новости в четверг сотрудник пресс-службы департамента строительства города.

 

На сайте госзакупок размещен приказ департамента строительства Москвы, в котором говорится об отмене размещения госзаказа на семь госконтрактов. "Конкурсы отменены в связи с внесением изменений в АИП и переносом срока реализации ряда проектов. Тендеры по ним планируется провести позже", - пояснил РИА Новости сотрудник пресс-службы департамента строительства города.

 

В частности, указывается в приказе департамента строительства Москвы, отменены два конкурса по строительству участка Северо-Восточной хорды от Измайловского шоссе до Щелковского шоссе и участка от Щелковского шоссе до Открытого шоссе общей стоимостью около 23 миллиардов рублей.

 

Также, в соответствии с приказом, отменен тендер на реконструкцию МКАД от Каширского до Варшавского шоссе, включая развязку на пересечении с Липецкой улицей, стартовой ценой 10,3 миллиарда рублей.

 

Одновременно отменены три конкурса по выбору техзаказчика строительства этих объектов. Кроме того, власти отменили конкурс по выбору техзаказчика с выполнением проектных работ по объекту "Реконструкция улицы Барклая и мостового перехода через железнодорожные пути Смоленского направления Московской железной дороги", следует из документа.

 

На госзакупках также сообщается, что продлены сроки конкурса по реконструкции участка Волоколамского шоссе от МКАД до канала имени Москвы стоимостью 10,6 миллиарда рублей - заявки можно теперь подавать до 29 мая, а определить победителя планируется 5 июня.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала