Рейтинг@Mail.ru
Торги по продаже участка ЛЭК по цене 850,25 млн руб пройдут 30 ноября - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Торги по продаже участка ЛЭК по цене 850,25 млн руб пройдут 30 ноября

Читать в
Российский аукционный дом (РАД) 30 ноября проведет торги по продаже в Санкт-Петербурге участка компании ЛЭК под строительство жилья по начальной цене - 850,25 миллиона рублей, сообщается в пресс-релизе РАД.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 ноября. РИА Новости. Российский аукционный дом (РАД) 30 ноября проведет торги по продаже в Санкт-Петербурге участка компании ЛЭК под строительство жилья по начальной цене - 850,25 миллиона рублей, сообщается в пресс-релизе РАД.

 

В материалах указывается, что участок площадью 2,8 гектара расположен в Приморском районе Санкт-Петербурга.

 

Участок принадлежит компании ЛЭК и заложен по кредиту Банка "Санкт-Петербург", он располагается на бывших промышленных территориях, переведенных в жилую функцию. В настоящее время на участке можно возвести около 60,65 тысячи квадратных метров недвижимости, включая 55 тысячи квадратных метров жилья, отмечается в сообщении.

 

Также РАД в октябре 2011 года объявил о проведении 15 ноября торгов по участкам ЛЭК в Парголово. Начальные цены на участки в поселке Парголово установлены в пределах от 58,903 миллиона рублей до 171 миллиона рублей. Участки расположены на территории квартала, ограниченного жилым микрорайоном Торфяновка, Шуваловским парком и строящимся комплексом "Северная Долина", рядом со станцией метро "Парнас". На продажу выставлены пять земельных участков. Все они принадлежат компании ЛЭК и заложены по кредиту, выданному Сбербанком России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала