Рейтинг@Mail.ru
Самый дорогой загородный дом в Мособласти в III кв стоил $73 млн - эксперты - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самый дорогой загородный дом в Мособласти в III кв стоил $73 млн - эксперты

Читать в
Самый дорогой загородный дом в Подмосковье в третьем квартале 2012 года стоил 73 миллиона долларов, сообщил во вторник РИА Новости представитель компании IntermarkSavills.

МОСКВА, 9 октября - РИА Новости. Самый дорогой загородный дом в Подмосковье в третьем квартале 2012 года стоил 73 миллиона долларов, сообщил во вторник РИА Новости представитель компании IntermarkSavills.

 

"Речь идет о доме на территории санатория Барвиха площадью 2,64 тысячи квадратных метров с земельным участком 1,09 гектара", - уточнил он.

 

В исследовании, подготовленном IntermarkSavills, указывается, что средняя стоимость дома из списка 100 самых дорогих особняков Подмосковья в третьем квартале 2012 года составила 26,7 миллиона долларов, что менее чем на 1% превышает показатель второго квартала.

 

В свою очередь, средняя площадь 100 самых дорогих домов увеличилась на 2,5% - до 1,62 тысячи квадратных метров, в целом их диапазон колеблется от 700 до 3,5 тысячи квадратных метров, добавляется в докладе.

 

"Практически все дорогие дома находятся на удалении, не превышающем 30 километров от МКАД, почти 40% из них расположены в ближайшем поясе удаленности - менее 10 километров, и еще столько же на удалении от 10 до 20 километров от МКАД", - говорится в отчете.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала