Рейтинг@Mail.ru
Где живут знаменитости: круглый дом Анастасии Кочетковой - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Где живут знаменитости: круглый дом Анастасии Кочетковой

Читать в
Каждую неделю по вторникам на сайте "Недвижимость" и "РИА видео" видеоэкскурсия по дому звезды. В новой части программы "Где живут знаменитости" – круглый дом "фабрикантки" Анастасии Кочетковой.

Загородный дом для участницы телепроекта "Фабрика звезд" Анастасии Кочетковой – лучшее место отдыха, где она много спит, ест и читает. Библиотека и кухня, по словам певицы, - это ее самые любимые комнаты в огромном трехэтажном здании.

 

"Если вы потеряли человека в нашем доме, то вы знаете, где его найти – на кухне. Это заколдованное место.  Я очень люблю готовить. Мое коронное блюдо - том ям, очень вкусный острый кокосовый супчик", - рассказала Кочеткова.

 

В доме есть погреб для домашних солений, отдельный этаж выделен под спальни, под самой крышей находится семейная библиотека. Автор проекта дома – мама Анастасии, она - архитектор. Именно ей пришла в голову идея построить круглый  дом.

 

При строительстве учитывались пожелания всех членов семьи, рассказывает фабрикантка. К примеру, специально по заказу Анастасии в доме построили лифт.

 

"Моя мама говорит, что нужно следить за фигурой и ходить по лестнице, но пошла мне на встречу и сделала лифт  для совсем уже ленивых людей, которым тяжело спуститься и подняться по лестнице", - рассказала Анастасия.

 

По словам певицы, главная хозяйка в загородном доме – это ее шестилетняя дочь Маруся, поэтому игрушки есть в каждой комнате. В гостиной у Маруси построен свой кукольный дом, где живут все ее многочисленные принцессы, а также оборудован гараж для нескольких игрушечных автомобилей.

 

Смотрите программу "Где живут знаменитости" по вторникам на сайте "Недвижимость" и "РИА видео". Каждую неделю для вас – видеоэкскурсия по дому звезды.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала